Ansprechpartner für unsere Kunden

Ansprechpartner Möbel Bernskötter in Mülheim

Tel.: 02 08 / 43 95 70
Fax. 02 08 / 43 95 79 9
Mail: info@bernskoetter-moebel.de


Sven Strucksberg
Verkaufsleitung
Telefon: 0208 - 4395739
E-Mail: sven.strucksberg@bernskoetter-moebel.de

Janine Kerz
Teamleitung Bereich "Boutique"
Telefon: 0208 - 4395727
E-Mail: janine.kerz@bernskoetter-moebel.de

Hendrik Neuendorf
Teamleitung Bereich "Wohnen"
Telefon: 0208 - 43957671
E-Mail: hendrik.neuendorf@bernskoetter-moebel.de

Jeromé Pessel
Teamleitung Bereich "Junges Wohnen"
Telefon: 0208 - 43957523
E-Mail: jerome.pessel@bernskoetter-moebel.de

Andreas Witzel
Abteilungsleiter Bereich "Leuchten"
Telefon: 0208 - 4395728
E-Mail: andreas.witzel@bernskoetter-moebel.de

Andreas Kwiotek
Teamleitung Bereich "Schlafen"
Telefon: 0208 - 4395744
E-Mail: andreas.kwiotek@bernskoetter-moebel.de


Ansprechpartner Polsterarena Dormagen

Tel.: 02 133/ 97 67 4 0
Fax. 02 133/ 97 67 4 29
Mail: polsterarena@bernskoetter-moebel.de

Mathijs Krebs
Verkaufsleitung
Telefon: 02133-9767415
E-Mail: mathijs.krebs@bernskoetter-moebel.de


Bitte senden Sie uns eine Nachricht mit Ihrem Anliegen:

Alle Felder, die mit einem * gekennzeichnet sind, sollten Sie bitte ausfüllen.

Kontakt

Kontaktformular
Benötigen Sie Hilfe? Sie erreichen unsere Service Hotline unter der folgenden Telefonnummer : 02 08 / 43 95 70